Auktion 53
53-3945 Wrangel,C.G.
Das Luxus-Fuhrwerk. Ein Handbuch für, Equipagenbesitzer. Stgt., Schickhardt & Ebner 1898. 4°. Mit zahlr. Illustr. VII, 192 S. Farb. illustr. Olwd. (Etw. gelockert, berieben u. bestoßen).
Erste Ausgabe. - Vereinzelt fingerfleckig. Mehrfach gestempelt. 1 St. a. Vortit. überklebt.