Auction 141:
Auction 53
53-3804 Wolff,E.T.
Die chemischen Forschungen auf dem Gebiete der Agricultur und Pflanzenphysiologie. Lpz., Barth 1847. VIII, 549 S., 1 Bl. Einf. Hlwd. d. Zt. (Rckn. gebleicht, berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr. u. stärker stockfleckig. Bibl.-Ex. T. mehrfach gestempelt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025