Auction 53
53-3451 Hochstetter,G. u. G.Zehden.
Mit Hörrohr u. Spritze. Karikaturen aus alter u. neuer Zeit. Bln. 1910. Mit zahlr. Abb. 208 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. fingerfleckig. Farb. illustr. OU. mit eingebunden. St. a. Vors.