Auktion 53
53-3265 Rosner,K.
Ungarske Kunstnertresnitt i det tyvende arhundre. Oslo (1935). Fol. Mit 168 Orig.-Holzschnitten von J.Conrad, J.von Diveky, L.Kozma, M.Vertes, P.C.Molnar u.a. 131 S., 1 Bl. Illustr. OU. (Gebr., tls. fleckig, randrissig u. berieben). - Tls. stockfleckig.