Auktion 53

53-3253

Thöny,E.

Der Leutnant. Mchn., Langen um 1905. Fol. Mit 30 tls. farb. Tafeln. 2 Bl. Illustr. Olwd. (Berieben u. bestoßen, etw. angestaubt). - 1 Bl. mit Randeinr., stellenweise etw. fleckig, Exlibris.

Thöny,E. | Bild Nr.1

Thöny,E. | Bild Nr.1