Auktion 53
53-2704 Bremer,U.
Dracula, Frankenstein & Compagnie. (Hannover), Rosenbach (1972). 41 x 28,5 cm. Mit 12 (statt 17) eigh. sign. Orig.-Radierungen. 8 S. Orig.-Pp.-Kassette mit Deckelradierung (Selbstporträt) v. Bremer - Nr. 51 v. 100 Ex. - Guter Zustand.