Auktion 53
53-2605 Weiße,C.F.
Trauerspiele. 1. Tl. (statt 3). Karlsruhe, Schmieder 1778. 6 Bl., 480 S. Einf. Pbd. d. Zt. (Rckn. gebleicht, tls. berieben). - Nachdruckausgabe. - Tls. stockfleckig.