Auction 53

53-2570

Toepffer,R.

Histoire de Mr. Crépin. Paris 1922. Qu.4°. Mit zahlr. Illustr. auf 88 eins. bedruckten Bl. Illustr. Olwd. mit Gold- u. Schwarzpräg. u. Goldschnitt. (Etw. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. papierbedingt schwach gebräunt.

Toepffer,R. | Bild Nr.1

Toepffer,R. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026