Auktion 141:

  Auktion 53

53-2356

Lockhart,J.G.

Ancient Spanish Ballads; Historical and Romantic. A new ed., revised. London, Murray 1870. Mit gest. Titelportr. u. zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. XXII, 127 S. Geglättetes Ldr. d. Zt. mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschnitt. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. beschabt). - Tls. stockfleckig. Exlibris.

Lockhart,J.G. | Bild Nr.1

Lockhart,J.G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt