Auktion 141:
Auktion 53
53-2356 Lockhart,J.G.
Ancient Spanish Ballads; Historical and Romantic. A new ed., revised. London, Murray 1870. Mit gest. Titelportr. u. zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. XXII, 127 S. Geglättetes Ldr. d. Zt. mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschnitt. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. beschabt). - Tls. stockfleckig. Exlibris.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt