Auktion 141:
Auktion 53
53-2338 Lenau,N.
Dichterischer Nachlaß. Hrsg. v. Anastasius Grün. Stgt. u. Tüb., Cotta 1851. 201 S., 5 Bl. Spät. Lwd. (Etw. berieben u. bestoßen). - WG 10. Borst 2438. Erste Ausgabe. - Gebräunt u. stockfleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt