Auktion 141:
Auktion 53
53-2275 Jacobi,(F.H.).
An Fichte. Hamburg, Perthes 1799. X S., 1 Bl., 106 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Tls. gebr., berieben u. bestoßen).
Goed, IV/I, 694, 22. Erste Ausgabe. - Briefwechsel mit dem großen Philosophen. - Etw. gebr., vereinzelt stockfleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt