Auktion 53
53-2165 Genoino,G.
Etica drammatica per la educazione della gioventu. 5. Edizione. 10 Teile in 5 Bänden. Neapel 1831-33. Kl.8°. Hldrbde.d.Zt. (Etw. best.). - Gutes, komplettes Exemplar, stellenweise etwas stockfleckig.