Auktion 53
53-1598 Wetzer und Welte's
Kirchenlexikon oder Encyklopädie der katholischen Theologie und ihrer Hülfswissenschaften. 2. Aufl. von J.Hergenröther und F.Kaulen. 12 Bde. und Registerband in 13 Bdn. Fbg., Herder 1882- 1903. Lex.8°. Ohldrbde. mit Rverg. (Etw. berieb.). - Zischka 17. - Tls. ger. gebräunt.