Auction 141:

  Auction 53

53-1370

Lorck,C.v..

Karl Friedrich Schinkel. Bln., Rembrandt-Vlg. (1939). Mit 100 Abb. u. 3 Farbtaf. 139 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen).

Beiliegt: K.F.Schinkel. Eine Ausstellung aus der DDR. Bln. 1982. Olwd. mit OU.

Lorck,C.v.. | Bild Nr.1

Lorck,C.v.. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025