Auction 53
53-1322 Scherer,C.
Elfenbeinplastik seit der Renaissance. 3. Tsd., Lpz., Seemann o.J. Mit 124 Textabb. u. 1 Tafel. 143 S. Ohlwd. (Etw. angestaubt u. bestoßen). - (= Monogr. d. Kunstgewerbes, Bd. VIII). - Exlibris.