Auktion 3013

3013-340

Deutscher Bühnen-Almanach.

35. Jahrgang. Herausgegeben von A. Entsch. 2 Tle. in 1 Bd. Berlin 1871. Mit lithogr. Portr. Opbd. (Tls. Gebrauchsspuren). - Köhring 31. - Etw. gebräunt. St.a.T.

Deutscher Bühnen-Almanach. | Bild Nr.1