Auction 141:

  Auction 3013

3013-25

Almanach

dramatischer Spiele. Zur geselligen Unterhaltung auf dem Lande. Hrsg. A. von Kotzebue. 1. Jg. Bln., La Garde 1803. Mit gest. Tit. u. 6 gest. u. kolor. Taf. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. fl., etw. best.).

Goed. VIII, 128, 1. Köhring 18. - Tls. stockfl.

Almanach | Bild Nr.1

Almanach | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025