Auktion 141:

  Auktion 3013

3013-150

Bickerstaff,I. (d.i. R.Steele).

The Lucubrations of Isaac Bickerstaff, Esq. (The Tatler, Bd. 3). London, Nutt 1716. VIII, 369 S., 9 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchsspuren).

Lowndes V. 2579. - Gebräunt, tls. stockfl.

Bickerstaff,I. (d.i. R.Steele). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt