Auktion 141:
Auktion 3013
3013-150 Bickerstaff,I. (d.i. R.Steele).
The Lucubrations of Isaac Bickerstaff, Esq. (The Tatler, Bd. 3). London, Nutt 1716. VIII, 369 S., 9 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchsspuren).
Lowndes V. 2579. - Gebräunt, tls. stockfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt