Auktion 141:
Auktion 3013
3013-130 Berliner Kalender
auf das Gemein-Jahr 1842. Bln. (1841). Mit gest. Tit. gest. Portr., u. 12 Stahlstichtaf. Mod. Hldr.
Köhring 68; Goed. VIII, 93,179. - Tls. wasserrandig, gebräunt u. stockfl. 1 Taf. lose.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt