Auction 2018
2018-993 Bunk, Holger
(1954 Essen). Rothaarige. Iris in buntem Pullover. Pastell 1987. Ca. 63 x 48 cm. Punktuell auf schwarzen Karton geklebt u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso auf Aufkleber der Kunsthalle Nünberg typogr. bez. u. betitelt, zusätzl. hs. getitelt u. bez. - In den Ecken Heftlöcher.