Auction 2018
2018-746 Luca Scacchetti.
Deckenlampe für Ars Mangani. Trompetenförmiger Keramikkörper mit geometrischem Dekor. Aufhängung Metall mit grünlicher Patina. Innen mit Marke Ars Mangani Design L.Scacchetti bez. L: ca. 90 cm. Elektrifizierung nicht geprüft. Leichte Alterssp. Nicht beschädigt.