Auction 141:

  Auction 2018

2018-129

Lucianus Samosatensis.

Opera. (Venedig, Sessa & Ravani 1517). 4°. Mit Holzschn.-Titelvign. 57 nn. Bl. Flex. Prgt. d. Zt. mit hs. Rtit. (Gebräunt u. fl., mit kl. Fehlstellen).

Nicht in Ebert. Selten. - Tls. etw. wasserrandig u. leicht fl., Buchblock lose. Mit hs. Eintragung a.T.

Lucianus Samosatensis. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025