Auktion 2018
2018-1051 Chikanobu, Toyoharu
(1838-1912). "Chiyoda no oku". 6 Szenen aus dem inneren Palast. Farbholzschnitte. 1897. Je tate-ôban (je ca. 32 x 22,5 cm). Je sign. Yoshu Chikanobu. - Rd. etw. verschmutzt o. lichtrandig.