Auction 2018
2018-1049 Hyvert, Jean Charles
(Paris 1961). Nebel über einem kleinen Fluss im Morgengrauen. Lav. Tusche u. Aquarell auf Karton. Um 1990. Ca. 50,5 x 40 cm. Unt. re. sign. Unt. Passep. u. Glas gerahmt.