Auktion 2017
2017-860 Ping, Tan
(1960 China). Ohne Titel. Farbradierung mit Prägedruck. Blgr. 21,2 x 15,1 cm. Sign. u. num. - Ex. 26/50. - Lose in Ostergrußkarte des Künstlerhauses Berlin. - Sehr guter Zustand.