Auktion 2017
2017-740 Bayonne.
"Veduta dei Contorni di Bajona". Blatt 1 bis 4. Kupferstiche v. Gius.Dall'Acqua nach J.Vernet, 1782. Gr.Qu.Fol. Unter Glas gerahmt. - Sehr selten. - Tls. gering angestaubt, schwach fleckig, eng um die Darst. beschnitten.