Auktion 2017
2017-736 Intarsienbild.
Gesichtsdarstellungen japanischer Frauen in den Blüten einer Pflanze. Jap. Holzintarsienbild, 20. Jh. 64 x 44 cm. - Schwach berieben u. Kanten gering bestoßen.