Auktion 2017
2017-335 Perilli,A.
Time capsule 6958. Rom, L'Esperienza moderna 1958. 4°. Mit 33 Orig.-Lithographien. Okart.
Nr. 156 von 180 Ex. (GA 200). - Mit zwei sign. Neujahrsgaben von 1960 und 1961.