Auction 141
141-91 Vermehrtes Lüneburgisches
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Kirchen-Gesang-Buch, nebst einem Gebet-Buche... 12. Aufl. Lüneburg 1800. 6 Bl., 654 S., 15 Bl., S. (655)-734, 167, 112 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch., reicher Goldpräg. sowie Goldschn. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Innengel. etw. angeplatzt, gebräunt, tls. etw. fleckig.

Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: