Auktion 141
141-885 Matthieu,E. (Hrsg.).
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
Franz Rederer. 6 Original-Lithographien. Zürich, Emil Matthieu (1964). Imp.Fol. Mit 6 Bl. Orig.-Lithogr. v. Rederer, alle sign. Lose in Okart.-Mappe.
Seltene Mappe des Schweizer Künstlers (1899-1965). - Dat. nach KVK (Helveticat). - Nr. 23 von 100 Ex. (GA).

Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: