Auktion 141
141-868 Aschenbecher Limoges.
Schätzpreis: D 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
für S.T. Dupont Paris, 20. Jh., Porzellan in weiß-braun-gold, mit 2 frei anbringbaren Zigarrenablagen von Dupont und Lubinski, Metall silberfarben, L. 19,5 cm, B: 15,8 cm, Wenig Gebrauchsspuren.

Schätzpreis: D 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: