Auction 141
141-620 Pihl,A. u. J.Erikson.
Estimate: 300,00 € | Sold for: 200,00 €
Svenska fruktsorter i färglagda avbildningar. Stockholm, Norstedt 1912. 4°. 110 Bl. Mit 100 chromolithogr. Tafeln. Hldr. d. Zt. auf 5 Bünden mit Rtit.
Erste Ausgabe. - Rücken getw. ausgeblichen, Ebd. gering berieben, sonst schönes Exemplar.

Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 200,00 €