Auction 141
141-575 Allgemeine Hopfen-Zeitung.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 90,00 €
Fachblatt für Bierbrauerei, Hopfenbau und Hopfenhandel. Officielles Organ des deutschen Brauerbundes. Hrsg. u. red. v. J.Carl. Jg. 18 in 2 Bdn. Nbg., Ebner 1878. Fol. Mit zahlr. Abb. Hlwdbde. d. Zt. mit Deckeltit. (Best. u. berieb., Kap. tls. etw. läd.). - Papierbedingt etw. gebräunt, tls. etw. randrissig. (78827).

Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 90,00 €