Auction 141
141-491 Mozart,W.A.
Estimate: 40,00 € | After-auction price: 27,00 €
Grosse Sonate (C dur Ut maj.) für das Pianoforte zu vier Händen. 15. Werk. Offenbach, Andre (1842). Gr.4°. 33 S. Musiknoten (inkl. Titel). Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Seltene Ausgabe. - Vlg.-Nr. 6443. - Tls. fleckig. - Vorgebunden: Flotow Potpourris elegans... aus: Martha, par H. Cramer. Ebda. o.J. 21 S. (7163). - Rossini Potpourri... aus: Wilhelm Tell, par F. Burgmüller. Ebda. o.J. 19 S. (7059).

Estimate: 40,00 € After-auction price: 27,00 € Buy now: