Auction 141
141-487 Oper-Arien,
Estimate: R 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
angefangen unter dem Beystand Gottes. Deutsche Handschrift auf Papier von Johann Christian Hübler, dat. 7. April 1788. Qu.8°. Titel, 38 beschr. S., 2 w. Bl., 1 Bl. Register. Brosch. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Etw. wasserrandig.

Estimate: R 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: