Auction 141
141-486 Noten-Buch
Estimate: R 450,00 € | After-auction price: 300,00 €
für das Clavier. Deutsche Musikhandschrift auf Papier von Emil Wilhelm Seyler, dat. Göttingen 3. November 1806. Qu.8°. Titel, 1 Bl. "Von der Musik überhaupt", 260 beschr. S., sowie zahlr. w. S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Umfangreiches hs. Notenbuch, mit Texten. - Etw. fleckig.

Estimate: R 450,00 € After-auction price: 300,00 € Buy now: