Auktion 141
141-4645 Zorn, Anders
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 110,00 €
(1860 Mora 1920). Selbstbildnis. Kaltnadelradierung auf chamoisfarb. Velin 1904. 17,5 x 12,3, Blgr. 38,5 x 29 cm. Mit dem Monogr. u. Datum i.d. Platte u. mit der typogr. Bez. am unt. Rd.
Asplund 180 III. Delteil 180 III. Erschien in "Die graphischen Künste" 1905. - Leicht stockfl.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 110,00 €