Auktion 141
141-4643 Zimmermann, Helmut
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1924 Aussig/Böhmen - Passau 2015). "c'est". Dispersionsfarbe auf Papier, 1985. 59 x 91 cm. Monogr. u. dat. Unter Glas gerahmt u. dort verso auf Klebeetikett mit Namenszug, Titel, etc. - Guter Zustand. - Emulsion paint on paper, monogrammed and dated, framed under glass. Good condition.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: