Auction 141
141-4638 Ziegler, Richard
Estimate: 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(1891 Pforzheim 1992). Dame mit Spiegel. Kaltnadelradierung mit Plattenton, um 1920/30. 21,7 x 19,5, Blgr. 25,5 x 21,7 cm. Sign. Ränder beschnitten.
Estimate: 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: