Auktion 141
141-4622 Zaumseil, Peter
Schätzpreis: 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1955 Greiz). 6 Farbholzschnitte auf Zerkall 2022. Zw. 41 x 16 u. 17 x 41, Blgr. 32,5 x 50,5 cm. Jwls. sign., dat., betitelt u. num.
Jwls. Ex. 13/19. - Ravensburg, Von unten, Mauritius Kirche, Spitzberg, Michaelsberg, Rapsfeld.

Schätzpreis: 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: