Auktion 141
141-4619 Württemberg, von
Schätzpreis: 450,00 € | Rückpreis: 300,00 €
Beim Friseur. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)88. Ca. 159 x 119 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: 450,00 € Rückpreis: 300,00 € Jetzt kaufen: