Auktion 141
141-4616 Woseipka, Wolfgang Peter
Schätzpreis: 450,00 € | Rückpreis: 300,00 €
(1939 Freudenthal - Münstertal 2022). Weiblicher Akt unter der Dusche. - 2 Strandbilder. Bleistift- u. 2 Kohlezeichungen über Bleistift 1981-85. Blgr. 35,5 x 27 bzw. 35,5 x 50 cm. 2 Bl. sign. u. dat. 1 Bl. am ob Rd. unter Passep. geklebt.

Schätzpreis: 450,00 € Rückpreis: 300,00 € Jetzt kaufen: