Auction 141
141-4612 Woseipka, Wolfgang Peter
Estimate: 360,00 € | After-auction price: 240,00 €
(1939 Freudenthal - Münstertal 2022). Stadtszene. Aquarell u. Tusche 1961. Blgr. 45 x 66 cm. Am re. Rd. sign. u. dat. Verso mit tschech. St.
Alters- u. Gebrauchssp. - Dabei: Wolfgang Peter Woseipka. Malerei und Zeichnung 1957-1992. Ein Rückblick. Zur Ausstellung in Esslingen u. Troppau 1992. 4 Bl. mit vielen, tls. farb. Abb. Text in Dt. u. Tschechisch. Illustr. Brosch. Zus. 2.

Estimate: 360,00 € After-auction price: 240,00 € Buy now: