Auction 141
141-4608 Wittmer, Heinrich
Estimate: 360,00 € | After-auction price: 240,00 €
(1895 Herbolzheim - Freiburg i.Br. 1954). Dammhirsch im Bast. Öl auf Lwd, 1931. 70 x 140 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso auf Keilrahmen nchmals sing., dat. u. bet. Ger. (A20).
Estimate: 360,00 € After-auction price: 240,00 € Buy now: