Auktion 141
141-4607 Winter, Christoper.
Schätzpreis: D 400,00 € | Rückpreis: 267,00 €
Emotion grows fainter like a perfume. Objektkasten, Mischtechnik 1995. 40 x 55,5 x 4,5 cm. Signiert und datiert.
Schätzpreis: D 400,00 € Rückpreis: 267,00 € Jetzt kaufen: