Auktion 141
141-4604 Wille, Fritz von
Schätzpreis: 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1860 Weimar - Düsseldorf 1941). Blick von erhöhtem Standort in ein Tal mit sanften Hügeln. Aquarell u. Gouache auf Papier. 30 x 27 cm. Unt. li. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 200,00 € Verkauft für: 140,00 €