Auktion 141
141-4602 Wiesenlandschaft
Schätzpreis: 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
mit Bachlauf im Frühling. Öl auf Malkarton. 64 x 52 cm. Unt. li. undeutl. sign. bzw. bez. Ger. (A21)
Schätzpreis: 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: