Auktion 141

141-4602

Wiesenlandschaft

Schätzpreis: 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

mit Bachlauf im Frühling. Öl auf Malkarton. 64 x 52 cm. Unt. li. undeutl. sign. bzw. bez. Ger. (A21)

Wiesenlandschaft | Bild Nr.1

Wiesenlandschaft | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen: