Auktion 141
141-4600 Wenzel, Jürgen
Schätzpreis: 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1950 Annaberg-Buchholz - Dresden 2023). Fasan. Öl auf Papier, 27.V.(19)93. Ca. 75 x 53 cm. Ob. re. in der Darst. sign., dat. u. bet. Hint. Gl. ger.
Schätzpreis: 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: