Auction 141
141-4599 Wenzel, Jürgen
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1950 Annaberg-Buchholz - Dresden 2023). Punk. Kolor. Aquatintaradierung 1984/16.4.91. Sign., dat., num. u. betitelt. - Ex. VII/X (IX?). - Ecken tls. gestaucht.
Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: