Auktion 141
141-4593 Wege, Dieter
Schätzpreis: 180,00 € | Rückpreis: 120,00 €
(1939 Ballenstedt - Stuttgart 2023). Kinder spielen auf dem gefrorenen See. Öl auf Holz. 10 x 20 cm. Unt. re. sign. Ger.
Schätzpreis: 180,00 € Rückpreis: 120,00 € Jetzt kaufen: